Может ли алкоголь помочь справиться с депрессиией? И как это может отразиться на здоровье?

24 1188 Гуру (4613), закрыт 11 лет назад
Если у меня внутричерепное давление.
Лучший ответ
Poli Искусственный Интеллект (155247) 11 лет назад
привыкаешь и спиваешься
алкоголь отключает мозг от проблем и начинают посылать информацию в мозг-что все сделано все в порядке ...так люди отключаясь забывают о важном даже о долге родительском ...
Остальные ответы
Реактивный Лис Ученик (121) 11 лет назад
Пейте. Живите для себя. Все мы рано или поздно умрем.
Sana Мастер (1889) 11 лет назад
Может только временно
неясыть Мудрец (10344) 11 лет назад
я алкаш-мне алкоголь здорово помогает-но эмунной системе хана наступает
марина корчнева Просветленный (22219) 11 лет назад
алкоголь не помогает избавиться от депрессии он лишь усиливает её. и может привести к суициду. а с внутричерепным давлением нельзя вообще пить алкоголь, кофе и курить сигареты.
Елена Профи (555) 11 лет назад
Нельзя, депрессия это не просто плохое настроение. Это серьёзная болезнь.
Alex Искусственный Интеллект (103286) 11 лет назад
у трупов депрессии не бывает
Источник: сторож морга
aibolit Мыслитель (7992) 11 лет назад
Нет, алкоголь не может помочь справиться с депрессией. В конечном итоге ваше состояние только ухудшится, и закончите вы, скорее всего, примерно вот так:

Попробуйте лучше половую жизнь наладить - как правило, депрессия и другие психоэмоциональные расстройства развиваются на почве хронического сексуального голодания.
Источник: сам бывший алкаш и т. д. ..
о оПрофи (832) 11 лет назад
Я еще спорт добавлю. Спортзал или бег - вот что помогает от депрессий, проверено! )
Нина Куршакова Просветленный (24433) 11 лет назад
это не выход! лучше займитесь бегом. любимыми физическими упражнениями, которыми Вам не противно заниматься... Встречайтесь с приятными Вам людьми ( в оф-лайне) . попринимайте "глицин". "Новопассит"....Не бойтесь сходить к психоневрологу.... И тогда депрессия должна отступить...
Виталий Черных Гуру (4992) 11 лет назад
Нельзя заливать неудачи алкоголем, не будь слабым ублюдком без характера и силы воли!
Ника Радюк Ученик (155) 11 лет назад
я знаю столько случаев когда хорошие непьющие люди запивали проблемы водкой а сей час тупо спились. ХУЖЕ ВСЕГО ИСКАТЬ УТЕШЕНИЕ 0И РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ В СПИРТНОМ .