Здравствуйте. Подскажите пожалуйста недорогое напольное покрытие для квартиры 60 м2 (только не линолиум) . Бюджет на мат

torum11 Мастер (1281), закрыт 11 лет назад
Подскажите пожалуйста недорогое напольное покрытие для квартиры 60 м2 (только не линолиум) . Бюджет на материал 30000 руб.
Лучший ответ
Котяра Мудрец (13110) 11 лет назад
Плитка ПВХ. Выглядит, как ламинат, но по всем параметрам его превосходит. Приклеивается. Лучше корейскую, чем немецкую. Цена-разная, но за 500 р. можно найти оооочень даже ничего так.
С наилучшими пожеланиями. Удачи. :)
Остальные ответы
Вадим Вадим Профи (655) 11 лет назад
чем ламинат не угодил? недорогой - рублей 300м. кв. материал, по знакомым найдете рублей за 100 - 150 кто положит. и всех делов)
Онлайн журнал Советы хозяевам Мудрец (15346) 11 лет назад
Это порядка 17 удивленных енотов за квадрат? И только материалы? Да сколько угодно: ламинат, наливные полы, плитка ПВХ, керамическая плитка. Наконец шпунтованная доска.

Во всех видах материалов есть ценовые категории до 500 рублей/м2.
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 11 лет назад
Самое экологичное и не дорогое это половая рейка протянуть хорошо -то ни щелочки не будет))
tataist Мудрец (11633) 11 лет назад
Отдыхали в Болгарии в гостинице весь пол и лестницы застелены паласами - уютненько!!!! мы дома тоже всё застелили и плинтусами прижали - мне нравится!