У меня боли под правым подреберьем, колит, то больше, то меньше. Если лежать или сидеть спокойно симптомы не беспокоют
стоит лишь немного напрячься, сразу колит, нет температуры, или тошноты, но боли есть, что бы это значило?
Это какая-то болезнь?
Очень похоже на желчнокаменную болезнь, пройдите УЗИ желчного пузыря.
Источник: Медработник.
к врачу сделать узи-скорее желчный или дискнизия. Диета, травки-ромашка, зверобой итд
голод, холод и покой
похоже на холецистит, почитайте в инете признаки и посмотрите совпадает или нет!
В этом месте печень и желчный пузырь Не сходить ли вам к терапевту?
там много органов-печень.. почки.. кишки..