Прежде чем осуждать кого-то... возьми его обувь и пройди его путь.. . См +++
Дополнен
Прежде чем осуждать кого-то... возьми его обувь и пройди его путь... попробуй его слезы... почувствуй его боли... наткнись на каждый камень и после этого, если сможешь, попробуй сказать, что ты знаешь как правильно жить.. .
А вы знаете, как правильно жить?
да, я с тобой согласен!
конечно! нужно не мешать жить другим)
никто не знает, но учить пытаются многие... не пройдя чужой путь, не чувствуя чужой боли и слез, а не мешало б
У человека есть хороший инструмент - совесть, когда он умом не понимает, как ему поступить. Правда мы часто её не слушаем и потом жалеем.
нет конечно!