Есть ли порча на девушке, что ожидает этих людей

Яна Волкова Знаток (349), закрыт 10 лет назад
Яна 24.05.92, Алексей 01.10.84
Знаем друг друга 1,5 месяца, тянет друг к другу.. Но каждый день ссоры, на пустом месте. ещё не было ни одного конфликта по делу... Такое ощущение, что на мне что-то есть. У бывшего мать читала, вот и думаю как-бы не вмешалась она.. .

Лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496212) 11 лет назад
Порчи никакой нет, а ссоритесь потому что Алексей не ваш человек. Отношения можно сохранить, если будете более лояльны к парню, не будете, он найдет другую. Удачи!
Остальные ответы
Роза Светлова Искусственный Интеллект (204057) 11 лет назад
просто вы слишком не подходите друг другу
Бабай и Сказочник Мастер (1072) 11 лет назад
порча у обоих, у обоих из разных источников. у парня осталось больше энергии, так что инициатор ссор скорее всего девушка. тенденция быть вместе хорошая.
Андрей А. Оракул (57842) 11 лет назад
Да, на вас есть то, что в народе называют "венец безбрачия".
И вы ее можете сами попробовать почувствовать.
Для этого попробуйте на расстоянии 5-7 см в районе живота почувствовать тепло тела.
А потом очень медленно переведите ладошку (не меняя ее высоты над телом) в район на 2 пальца ниже пупка.
Ваши ощущения должны измениться. А может даже и ухудшиться само состояние или самочувствие.