Проверка HDD

Рима Умургулова Ученик (132), закрыт 3 года назад
Подскажите какой программой можно проверить жесткий диск на ошибки? Чтобы также была функция исправления найденных ошибок.
Дополнен 11 лет назад
Стандартная проверка ничего не находит ((
Лучший ответ
Kastl Оракул (93149) 11 лет назад
Источник: + если у вас все работает и винт не трещит то проверка не Нужна))
Остальные ответы
Sanek_Chesnok Мудрец (12164) 11 лет назад
Правой кнопкой мыши по значку жёсткого диска -> "Свойства";
Переходим во вкладку "Сервис" ->"Выполнить проверку".
Sdrv Гуру (3291) 11 лет назад
Стандартное приложения
HDD (C) Свойство / Сервис / Выполнить проверку ставим галочку - проверять и восстанавливать поврежденные сектора
Мечтатель Искусственный Интеллект (102243) 11 лет назад
Попробуйте : HDD Regenerator
HDD Regenerator - простая в использовании программа, которая восстанавливает сбойные сектора жестких дисков при помощи специального алгоритма перемагничивания, что, по заявлениям разработчика, позволяет восстановить почти 60% поврежденных винчестеров. HDD Regenerator сканирует диски исключительно на физическом уровне, поэтому приложение может работать с любой файловой системой (FAT, NTFS и др.) , а также с неформатированными дисками.

Ключевые особенности HDD Regenerator:

•Быстрое сканирование жесткого диска на наличие поврежденных секторов и ошибок.
•Обнаружение физических повреждений на поверхности диска.
•Восстановление дисков без потери данных.
•Сканирование диска на физическом уровне.
•Запуск программы непосредственно из под операционной системы.
•Поддержка любых файловых систем.
•Возможность создания загрузочных CD/DVD дисков, а также USB Flash дисков.
•Контроль состояния жестких дисков в режиме реального времени.