Ноутбук Acer Aspire 5750G намертво зависает при любом действии. Перегрева нет.

Марина Шевлягина Гуру (4720), закрыт 11 лет назад
Перегрева нет. Заражения не выявлены. Память протестирована. Зависает в любом приложении. Зайти в диспетчер задач огромная проблема.
Лучший ответ
Дмитрий ______ Профи (538) 11 лет назад
бук то норм, но так на вскидку не определить, как вариант, попробуй загрузиться через ливе СД, если то же самое, то проблема аппаратная, если работает по шустрее, то пере установи винду, память забита, процессы используют все аппаратное ремя
Марина ШевлягинаГуру (4720) 11 лет назад
Будьте любезны!Есть такой диск.Вебовский.Не знаю как через него загрузиться в виндовс.Память практически не заполнена.Из 683ГБ свободно 473.Под диском С:,появился Майкрософтовский офис 2010(защищено).Никогда им не пользовалась.Может быть проблема в нём?
Дмитрий ______ Профи (538) http://www.freedrweb.com/livecd/how_it_works/
Остальные ответы
Кристина Забусова Знаток (449) 11 лет назад
просто бук гавно.... подделка!!!
Марина ШевлягинаГуру (4720) 11 лет назад
Мда..С чего бы это?
Кристина ЗабусоваЗнаток (449) 11 лет назад
ну если он такой весь тестированный,не перегруженный,не зараженный в чем тогда причина?сами то как думаете?явно проблема в самом устройстве!хотя....своим самсунгом пользуюсь год,а он уже тупит по черному!вроде тоже все нормуль было!
Марина Шевлягина Гуру (4720) Думаю,что это винда слетает!Причём конкретно!Ей уже почти три года и без всяких переустановок и восстановлений.Читала что советуют переустанавливать хотя бы один раз в год.И зря вы так про ноутбук.Процессор у него I7,видеокарта от нвидиа ну и вообще заглючил впервые за три года.
Ya Просветленный (25918) 11 лет назад
Одной из причин такого поведения компа/ноута может быть очень сильная фрагментация диска..
Марина ШевлягинаГуру (4720) 11 лет назад
Дефрагментация 0%.Установлен Diskeepper!