Что лучше липучка или шиповка? Какая резина лучше - шипованная или липучка?

Konst Профи (903), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Konst na Профи (866) 11 лет назад
В России лучше шиповка!
Хорошее объяснение можно прочитать тут.
Остальные ответы
Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762678) 11 лет назад
К какой привыкнешь. И там и там есть плюсы и минусы.
ю Просветленный (34193) 11 лет назад
Без разгницы, самое главное чтобы она не лысая была. Хоть на летней катайся, если с умом
Элли Просветленный (40857) 11 лет назад
Говорят, что для города липучка. А я уже много лет езжу на шипах, даже желания нет переходить на липучку. Мне очень шипы нравятся!
Константин Сажнев Мудрец (10157) 11 лет назад
Это смотря как у вас дороги зимой убирают, если хорошо, то подойдёт липучка, а если плохо то лучше шипованную резину..
Гринёв 63rus Оракул (51798) 11 лет назад
Если больше ездите за городом то шипы. В городе липучка.
Клетчатый Профи (737) 11 лет назад
Пробовал и липучку и шипы. Эксплуатация : город, трасса, снежная целина и реальный лед (рыбалка) . Однозначно липучка, даже без вариантов. Вариант с вырыванием шипов по асфальту зимой-пройденный вариант, повторятся желания нет. Липу просто нужно попробовать и понять. Бриджстоун рулит!! !
Александр Фёдоров Просветленный (29249) 11 лет назад
шипы конечно- вы еще ей спасибо скажете