Информационные технологии

Вопрос про Kaspersky Internet Security.

вобщем вопрос такой. у меня стоит kis 2012, с ним случился глюк и я его переустановил, активировал пробную версию, это было неделю назад. так вот, суть в том что лицензия как была 30 дней, так и стоит, и когда смотришь информацию о лицензии, то дата активации сегодняшнее число. тоесть вчера он показывал что дата активации 22 число, а сегодня показывает что 23. скажите у кого нибудь такое было? и почему лицензия не заканчивается?

на твоём месте я бы радовался и всё...

Время, день, месяц или год, установленные на компьютере, соответствуют действительности?

как вариант - он показывает дату обновления, обновляется он ежедневно с оф. сайта
это как вариант - хотя

crystal ставь