Нужна помощь и совет

Иван Журба Знаток (431), закрыт 11 лет назад
Всем Доброго времени суток, я работаю есть семья ребенок так получилось что по не зависящим от нас обстоятельствам попали в кредитно-долговую яму, из которой выхода я просто не вижу, банки отказывают у друзей такой суммы нет, да и не на маленький срок надо, хочу попросить помощи у вас. учитывая сколько здесь людей если от каждого хотя бы по 1 рублю.... Скажите как вы к этому отнесетесь? сумма нужна не маленькая 450 тысяч рублей. если эта тема актуальна я напишу куда можно перевести деньги и как. Также готов рассмотреть предложения по рефинансированию (рекредитованию) под умеренный процент на срок до 5ти лет.
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660242) 11 лет назад
...так получилось что по не зависящим от нас обстоятельствам попали в кредитно-долговую яму.... ТАК НЕ БЫВАЕТ, ВЕДЬ САМИ БРАЛИ КРЕДИТЫ

...из которой выхода я просто не вижу.. УСТРАИВАЙТЕСЬ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК

...есть семья ребенок... ТЕМ БОЛЕЕ РЕШАЙТЕ ВОПРОС - ТАКИХ МИЛЛИОНЫ И ЛЮДИ КАК-ТО ВЫКРУЧИВАЮТСЯ.. .

....сумма нужна не маленькая 450 тысяч рублей... ПРОДАЙТЕ ЧТО-ТО, ОГРАНИЧИВАЙТЕ СЕБЯ В ПОТРЕБНОСТЯХ, ГАСИТЕ ДОЛГИ ЧАСТЯМИ, ОБРАТИТЕСЬ К ПОМОЩИ РОДНЫХ

Источник: Вот и весь совет.
Остальные ответы
Алексей Суровцев Профи (689) 11 лет назад
Иван есть выход из вашей ситуации, причем малыми затратами, а так по рублю вам не дадут тут
Alex Гуру (4770) 11 лет назад
Иван, скажу так таких в стране миллионы, но все как то справляются. Явообще хотел сделать типо пирамиды но честной не ммм, типо насиление в месяц скидывает по 1р, становится очередь на квартиру. и по списку как накапливается нужная сумма естественно на 1-ку дешевую так и отдаетс этасумма первому в списке. но к сожалению ее не поддержали, т. к. не все восприняли ее.
В вашем случае могу сказать искать работу еще одну, я так справился за месяц срубил 100т. р. но это в Москве жил на тот период времени.