БП FSP HH-350ATX(PF) потянет ли?

Dimonыч Гуру (2944), закрыт 11 лет назад
Хочу обновить компьютер. intel i3-3220+radeon hd 7770+ж/д 200гб+4гб оперативы одной планкой.
Я конечно понимаю что это всего 350вт, но тем не менее. Сейчас спокой но тянет intel d925+nvidia 9500gt. А новые комплектующие ведь еще меньше энергии потребляют чем старые.
Лучший ответ
==>{~Maestro~}<== Мудрец (14513) 11 лет назад
слабоват, даже если потянет, в ресурсозатратных играх проседать будет

к тому же HD7770 450 W, просит, это даже на коробке написано
DimonычГуру (2944) 11 лет назад
А что значит проседать?
На калькуляторе БП показало такую же можность как и у старых комплектующих. А сейчас все отлично работает.
И если видеокарту 7750 взять? она чуть меньше потребялет
==>{~Maestro~}<== Мудрец (14513) проседать , это значит мощность падать будет при нагрузке в ресурсоемких играх будут тормоза чувствоваться , будешь думать что проц шалит или видяха не тянет , а на самом деле им просто мощностей не хватает
Остальные ответы
Anton Nik Искусственный Интеллект (114604) 11 лет назад
По формальным характеристикам не потянет, по факту скорее всего да, но точно вам никто не скажет.
DimonычГуру (2944) 11 лет назад
Получается видеокарту лучше 7750 брать? она чуть меньше потребляет
Anton Nik Искусственный Интеллект (114604) Но она и заметно слабее. Если уж полностью обновлять комп, я бы и блок питания поменял.
Victor Danilin Ученик (171) 7 лет назад
Есть в интернете статья - "тестирование 10 блоков питания с мощностью 350 ватт".
В ходе тестов выяснилось, что блок питания FSP 350PNF спокойно держит нагрузку _390_ ватт в течении 6 часов, без внутреннего перегрева его элементов. FSP делает блоки с запасом мощности. (Но это не касается блоков с маркировкой PNR, они гораздо слабее при тех же цифрах на наклейке).
Хорошие старые блоки питания весили 1.7 - 1.9 кг.
Плохие - менее 1.5 кг.
Это самый простой тест блока питания на мощность ))