Xbox 360 поцарапал диск.

Deadweight Оракул (67071), закрыт 11 лет назад
Привод сильно поцарапал диск! С чем это может быть связанно?

Стоит заметить, что перед этим при запуске привод начинал сильно шуметь, а при установке на хард выдавало ошибку, якобы диск повреждён.

Брак? Могу ли я обменять диск или вернуть свои деньги?
Дополнен 11 лет назад
Стоит заметить, что второй диск ( Forza Horizon ) идёт отлично.
Лучший ответ
Остальные ответы
zohxan Мыслитель (7412) 11 лет назад
Деньги не вернут, можешь заменить свой диск на другую игру, я так делал. Хотя.. . Могут не принять, может проверят перед этим сам диск.
DeadweightОракул (67071) 11 лет назад
Нее...обманывать я там никого не стану, ибо это единственный магазин игр Xbox 360, который я знаю.
Саша Пьезо Мыслитель (6975) 11 лет назад
Диск? Вряд ли Вы его вернете. Дело-то не в диске. Хотя посмотрите от него ничего не откололось.
DeadweightОракул (67071) 11 лет назад
Нет от диска ничего не отлетело, просто царапины.
Lisik Оракул (52190) 11 лет назад
бокс царапал диски ТОЛЬКО если его в рабочем режиме из вертикального положения положить на бок !!
.

всё остальные причины появления царапин это твои или домочан крывае руки
консоль тут не приделах
DeadweightОракул (67071) 11 лет назад
Лол...консоль всё время в вертикальном положении была, я тупо вставил диск и услышал скрежет, всё.

Lisik Оракул (52190) это ты лол если не умешь класть диск на ограничители
RomRom Искусственный Интеллект (153944) 7 лет назад
ужас, в эру цифрового распространения бояться царапин на диске :)

Даже зубной пастой можно попробовать шлифовать
DeadweightОракул (67071) 7 лет назад
Щас бы на вопрос трёхлетней давности ответить, ага.
RomRom Искусственный Интеллект (153944) о, автор живой. Помогло что нибудь убрать царапину?