сколько грамм сушеных грибов (белых) в 3-х литровой банке? очень нужно

Лилия Королева Ученик (174), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Казак Искусственный Интеллект (206509) 12 лет назад
Смотря как они высушены. Если резаные пластинами-войдет больше (объем займут меньший при том же весе) , чем высушеные цклыми. пересыпьте в пакет и сбегайте в ближайший гастроном - взвесьте, там не откажут
Остальные ответы
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406576) 12 лет назад
Пересыпал из пакета 100 г сухих белых и подошла 700 г банка.
Дмитрий Чистяков Знаток (255) 8 лет назад
Один литр сухих белых грибов весит 70 грамм.
Андрей Селиванов Знаток (385) 8 лет назад
грибы весят в зависимости от место их сбора по разному например на болотах где много влаги и мха грибы чуть легче чем в елках к примеру с 1 килограмма белых грибов во мху получается 100 грамм сухих грибов а в елках 105-110 грамм