подскажите пожалуйста фильм

Peter Korotkich Ученик (54), закрыт 11 лет назад
сюжет фильма в том что ели не ошибаюсь во время ядерной угрозы, какой-то гений построил под домом ядерное бомбоубежище для себя и своей семьи, на них упал истребитель но успели спрятаться, они думали что это ядерная бомба и вот спустя несколько лет его сын отправляется на поверхность за припасами и пытается продать бейсбольные корточки
Лучший ответ
Dark Oracle Гений (57377) 11 лет назад
Взрыв из прошлого! С алисией Сильверстоун а парня фамилию не помню ) он в буке у меня закачен )
Остальные ответы
t e l e p a t h Гений (80094) 11 лет назад
Взрыв из прошлого

Адам Уэббер родился нормальным ребенком, но, по глупому недоразумению, провел 35 лет в бомбоубежище вместе со своими родителями. Наивный и искренний, он впервые оказывается среди людей в бушующем Лос-Анджелесе 90-х! И кто знает — может, он еще успеет наверстать упущенное? !

http://www.kinopoisk.ru/film/2408/
Rosemary Laught Ученик (147) 11 лет назад
Дааа я помню этот фмльм. Там еще Брендан Фрейзер играет. Фильм называется "Взрыв из Прошлого":)
nigma Ученик (138) 11 лет назад
Взрыв из прошлого