Ищите ПУЭ 6 и, более раннюю, ПУЭ 4. В инете полно.
тут:
http://base+.garant+.ru/3923095/ Плюсы в адресе убрать
Правила устройства электроустановок ПУЭ (утв. Минэнерго СССР) (6-ое.. .
См. Правила устройства электроустановок ПУЭ, утвержденные приказом Минэнерго РФ от 8 июля 2002 г. N 204, Раздел 1. Общие правила.
base.garant.ru›ПУЭ копия ещё
2ПУЭ «Правила устройства электроустановок. Издание 6»
1.1.1. Правила устройства электроустановок (ПУЭ) распространяются на вновь сооружаемые и реконструируемые электроустановки до 500 кВ.. .
nchkz+.ru›lib/42/42611/index.htm копия ещё
3ПУЭ 6 | Cкачать пуэ 6 бесплатно | правила устройства электроустановок.. .
Скачь бесплатно ПУЭ 6. Министерство энергетики российской федерации. Правила устройства электроустановок.
insafety+.ru›Законодательство›ПУЭ›Пуэ копия ещё
4ПУЭ Правила устройства электроустановок. Издание 6 - скачать.. .
1.1.1 . Правила устройства электроустановок (ПУЭ) распространяются на вновь сооружаемые и реконструируемые электроустановки до 500 кВ.. .
gosthelp+.ru›Скачать›….html копия ещё
5ПУЭ "Правила устройства электроустановок. Издание 6"
stroyplan+.ru›Документы›6 издание
Именно эти, устаревшие, хотелось бы почитать, неплохо бы также вдобавок и более старые.
Были когда-то в бумажном виде, но сейчас все порастерял.
___
И еще вопрос.
Не подскажет ли кто хороший форум электриков на котором можно будет обсудить некоторые вопросы по украинским ПУЭ?