Скажите, бывало такое: сегодня сниться сон, а на следующую ночь его продолжение?

Алишка Ученик (216), закрыт 11 лет назад
или может быть один и тот же сон 2 раза приснился?
Лучший ответ
Sergey Мудрец (19449) 11 лет назад
Бывало.. . Это по направленности ближе к ОС. Осознанный сон. Это тогда, когда Вы ощушаете что спите и сознаете что находитесь во сне.. . Вот тут то на самом деле делаешь все что только пожелаешь) ) Все зависит от фантазии...
Остальные ответы
Diana Lambre Профи (625) 11 лет назад
Необычно :) Но бывает!
Деленовка Знаток (290) 11 лет назад
Да! Бывает у меня часто...
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819717) 11 лет назад
да такое возможно
подсознание выдает обычно то что мы хотим видеть во сне
и иногда сон может и продолжаться на следующий день)
у меня такое много раз было)
...Ночной призрак... Мастер (1334) 11 лет назад
Бывает.. . Один раз приснился сон, который снился в детстве, а так сны с продолжением сюжета тоже были... .
У моей подруги вообще несколько месяцев подряд так было.