Вы счастливы???

Пользователь удален Мастер (2316), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ПВ Гуру (2679) 17 лет назад
Один человек мне сказал - "Я счастлива - потому, что я так захотела"
И ведь верно пока мы не захотим счастья оно не придет!
Остальные ответы
User Знаток (294) 17 лет назад
Практически да, но чего то не хватает =)
Светик Профи (801) 17 лет назад
Вполне, если учесть что не в деньгах счастье
Пользователь удален Ученик (156) 17 лет назад
Смотря какой уровень рассматривать! Если так на низком то тогда да я щаслив что я живу, что брат улыбается! И т.д. и т.п. если выше то нет: у меня нет классного большого лимузина! И 40 этажного дома!
Germinalle Гуру (2784) 17 лет назад
я только ответила на предыдущий Ваш вопрос, что счастлива и ничего не хочу менять в жизни:)
Куклина Наталия Знаток (336) 17 лет назад
Счастья нужно добиваться,само оно не придёт!
Лидия Профи (672) 17 лет назад
Да я счастлива! И хочу сделать счастливыми или более счастливыми тех кто рядом.
aliska Мыслитель (8367) 17 лет назад
Я счастлива, потому что у меня здоровая, дружная всегда понимающая семья, а деньги - дело наживное! (А лимузинов и домов 40 этажных мне не надо)!!!
Татьяна Климкина Ученик (142) 17 лет назад
я счастлива!!! и делать счастливыми других, вот истинное счастье!!!
Nick Poida Знаток (407) 17 лет назад
я счастлив моментам счастья
Ayka Мастер (1500) 17 лет назад
!!!!да!!! !
счастья-рай!! !
!!!и ты будь счастлива!!!!
mary_guide4u Мастер (1757) 17 лет назад
"Счастье-это напыщенная гордость".
Счастлива с переменным успехом
Елена Шелякина Ученик (139) 17 лет назад
Вообщем да - это сегодня, а завтра возможно буду несчастной
Марина - Мастер (1281) 17 лет назад
А я вот безумно счастлива! Все дорогие и близкие люди здоровы, улыбаются! Любимый рядышком! Чего еще надо-то?!
natalia smolina Просветленный (46818) 17 лет назад
da, esli bi tolko ne eta ogromnaja shishka na lbu....ostorozhnee vodite velosipedy!