Менингиома бугорка турецкого седла

Данил Шабалин Знаток (367), на голосовании 11 лет назад
Менингиома бугорка турецкого седла как лечить не традиционными методами?? за ранее спасибо
Голосование за лучший ответ
профи-пси Гуру (3881) 11 лет назад
Добрый вечер, хотите правду, не как, не упускайте время, лечитесь медикаментозное + совмещайте нетрадиционные средства
Polina N Знаток (468) 11 лет назад
если она злокачественная, то всего три вида лечения: хирургическое, лучевое, химиотерапия. если доброкачественная - хирургическое.