Как гемоглобин повысить?

Юлия Профи (857), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
. Гуру (3186) 11 лет назад
кушать побольше красного мяса и гранатов
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (202370) 11 лет назад
прежде всего надо найти куда он делся.
Ветер Искусственный Интеллект (397004) 11 лет назад
гемотаген! гранат! наршараб! свекла! шоколад!
[Алексия] Знаток (370) 11 лет назад
гематоген, красное вино, гранат!
Маша Жук Оракул (91738) 11 лет назад
кушай гранаты и говяжью печень
StoneChrist Мыслитель (7509) 11 лет назад
Гранаты
Красное вино
Красная икра
Свекла
AkemiQ Знаток (466) 11 лет назад
Гранат, смородина.
XPD Мастер (1130) 11 лет назад
Нужно есть печенку и гречневую кашу и побольше мяса говядины.
Рая Беркутова Ученик (149) 11 лет назад
надо есть печень и пить гранатовый сок, я так себе поднимала гемоглобин!
Анастасия Ученик (189) 11 лет назад
необходимо есть мясо ( говядину) , свеклу я знаю.. . есть препарат Феррум, эффективный, но скорее всего он по назначению врача... а лучше всего к врачу, если Вы уже знаете, что у Вас гемоглобин понижен.
Imae_77 Просветленный (23721) 11 лет назад
1. установить причину анемии и воздействоать на нее
2. начать прием лекарственных препаратов железа
Татьяна Тимофеева Оракул (70042) 11 лет назад
Свежевыжатый сок - яблоки Антоновка, морковь, свекла. в пропорциях- полстакана яблочного. четверть свекольного и четверть морковного. Выпить в течение дня. Пить сок неделю. затем перерыв,
Анна Мыслитель (5699) 11 лет назад
Для этого существуют специальные препараты нужно к врачу обратиться! С помощью еды сильно гемоглобин не повысить. Печень говяжья, гранаты, вино красное, коньяк, орехи грецкие.
Валерий Р Просветленный (26570) 11 лет назад
Гранаты, и черная икра. Это самое эффективное средство. Проверено лично.
TeSsA Просветленный (24250) 11 лет назад
тотема, курс 20 ампул пропить