Где взять миллион в долг?

Мишка Ученик (179), закрыт 11 лет назад
Где взять миллион рублей в долг? Именно в долг, а не в кредит! Так, чтобы отдавать можно было через большой промежуток времени (через год, например) , конечно же с процентами. Все кредиты дают с условием начала погашения уже в первый-второй месяц, а если берёшь деньги на открытие бизнеса и первая прибыль будет не скоро, как тут быть?
Лучший ответ
Александр Дмитриенко Знаток (435) 11 лет назад
мне интересно, для кого в нашей стране МИЛЛИОН сумма НЕБОЛЬШАЯ?

а вообще можно нотариально занять у ростовщиков (под расписку) . только они могут вам башку проломить, если не вернете ((
Остальные ответы
Дмитрий Корниенко Гуру (2672) 11 лет назад
Это называется лизинг.
Берется в банке.
даю бесплатный совет, по личному опыту:
Не берите в долг.
1 миллион рублей - сумма не большая.
Ее РЕАЛЬНО заработать с нулевым стартовым капиталом.
Если вы не умеете зарабатывать, то и бизнес организовать вы не сможете.
Вы просто потратите миллион рублей на то, на сё...
И прогарите.
сергей рухман Знаток (375) 11 лет назад
какое дело может давай вместе