Шапка для парня

Надя Воротникова Знаток (252), закрыт 11 лет назад
У меня есть парень, ему надо купить шапку, он категарически отказывается покупать любую, я хочу купить, но не знаю какую. Он очень стильный, поэтому брать простую он носить не будет. Подскажите пожалуйста.
Дополнен 11 лет назад
Не, купить надо полюбому, только вот какую. Если можно ссылочку, на фото...
Лучший ответ
Остальные ответы
Eric Cartman Ученик (156) 11 лет назад
Ну если не хочет человек, то не нужно ему ничего покупать. А так в форме г**дона норм, по моде. А вообще подари ему себя, он будет рад.
Царь,просто Царь) Мастер (2331) 11 лет назад
Да не мучайтесь, пусть сам покупает.
123123123123 Оракул (52224) 11 лет назад
зачем насильно покупать? ? ну не будет он её носить всё равно !
ну на крайняк гондонку купите, сейчас носят.
anyakalichava Мастер (1035) 11 лет назад
можно купить вязаную с помпоном)
Нина Ниночка Профи (990) 11 лет назад
Купите ему малахай и тепло и кульно.