Посоветуйте учебник\книгу по Delphi 7 очень срочно и безумно надо...

МайК_ВаЗёвсКий Знаток (263), закрыт 11 лет назад
Всем доброго времени суток, получилась токая проблема. Я учусь на программиста и получилось так что я прогулял несколько пар по программированию по Pascal и Delphi7, а спустя время так вообще всё забыл что и как куда что писать в программном коде что означает данный символ и так далее. И мне нужна книга где описанно все досконально и понятно, чтобы скажем так бабушка поняла.
Спасибо заранее!!!
Лучший ответ
Алексей Зайцев Мыслитель (6196) 11 лет назад
Да нет. Зря так пугаете человека, который всего навсего прогулял несколько лекций. Для того, чтобы узнать, что куда писать и что означает какой символ - подойдет по-моему любая книга. Везде это есть, потому как это основа. Объектное программирование, создание классов, компонентов тоже везде есть. В инете статей много. Остальное - тут да. В одних книгах лучше, в других хуже
Остальные ответы
Сергей Т Мудрец (11797) 11 лет назад
Никита Культин | Основы программирования в Delphi 7. [2007] [PDF]
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=383032
Александр Афанасьев Мыслитель (9374) 11 лет назад
Если очень хочешь изучить делфи7 - иди на курсы! Книги и прочее - шлак, запутаешься, бросишь, разочаруешься.
Андрей Федосеев Профи (969) 11 лет назад
основы алгоритмизации на Paskal в гугле. Ссылку не дает вставить майл.