Какое животное самое самое. Какое животное самое самое? Красивое, няшное, офигительное и тп и тд

Кеша Ученик (159), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Мииу я согласна что все животные прекрасны! Но какое животное кроме Попугая больше подходит к Кеше?
Лучший ответ
Абтор Профи (623) 11 лет назад
волк - благородный, храбрый, верный, сильный, красивый и я мечтаю его встретить.
Источник: и я хочу взглянуть ему прямо в глаза - узнать какого это когда смотрят не на тебя а на сквозь.
Остальные ответы
SnajperWowa Мыслитель (7663) 11 лет назад
Собака кошка и лошадь...
Шуня Искусственный Интеллект (649853) 11 лет назад
кошка лучшее что создала природа
hanter Просветленный (45158) 11 лет назад
обезьяна - умная и красивая ( как в известном анекдоте )
Galya Inkognito Мудрец (13730) 11 лет назад
Все, что есть в природе, няшное) ) все животные и даже насекомые прекрасны и грациозны по-своему. Просто каждому свое. Кто-то любит блондинов, кто-то голубоглазых, кто-то кошек, кто-то крыс.. . И каждый по-своему прав)
Татьяна Лаврентьева Ученик (173) 11 лет назад
Выбирайте собаку - самый преданный друг!
Наталья Толкач Просветленный (30016) 11 лет назад
Самое то, которое спит в вашей кровати ночью с вами и вы его любите-любите-любите!
БрЮнетка Просветленный (44179) 11 лет назад
По мне так все кошачьи очень красивы и грациозны... от тигра до домашнего кота...
ксюша шумейко Ученик (186) 11 лет назад
Декоративный кролик, можно вислоухого))
Максим Дельвиг Мыслитель (5133) 11 лет назад
Человек! Он красив, совершенен, умен! Это лучшее, что есть в животном мире Земли! Само вещество осознало себя в нем!
. Ученик (117) 11 лет назад
Кот, Кот и только кот!!! !
Цитата: Я!!!
цупаемп Просветленный (34276) 11 лет назад
Самка человека - самое няшное животное.
Сергей Бибо Просветленный (25857) 11 лет назад
Устрица!
Не кусатся, не царапается, всё понимает, что ни скажи.
Да, и ещё, самое главное не задаёт дурацких вопросов!