скажите на сколько распространена во Франции торговля иностранками без их желания? кто знает

Марина Скайп Ученик (32), закрыт 11 лет назад
познакомилась с интересным мужчиной. на праздники уезжает в Париж встретить их там. позвал с собой. с одной стороны у меня может другого шанса побывать в Париже не будет. живу в небольшой республики и большинство из населения дальше этой республики не выезжало, так как прожиточная норма тут обходиться гораздо дешевле, соответственно тарифы и зарплаты небольшие. с одной стороны: он достаточно богат, у него там домик (наследство) хочется провести время с девушкой, разговаривая на одном языке, делиться впечатлениями, а не бродить одному и снимать проституток. можно поверить. с другой, терзают меня сомнения: всё-таки он потратит на меня немалую сумму, (по местным тарифам) только чтобы вывезти и мы так мало знакомы. с одной стороны: ему удалось меня "прочитать"и понять так как ещё никому не удавалось, мне с ним хорошо и он мне нравится. с другой приходят в голову рассказы про"проданных девушек",а я там без языка, знаю только английский. скажите как вы считаете на сколько во Франции вероятна такая ситуация: продать, например в какой-то закрытый стрип-клуб или ещё хуже, откуда не дадут добежать до Посольства или полиции? возможно ли там такая ситуация? с одной стороны-у меня будет билет назад тоже (узнавала). с другой представила ситуацию, что берут под "белы ручки"и каким-то своим путем вывозят в Турцию, Голландию или ещё куда-то. подстраховки никакой нету (одна) и на полицию бесполезно надеяться. скажите, ск. примерно получает проститутка во Франции? хочу прикинуть все"за"и"против",выгодно ли ему на меня столько тратить. извините. что так сумбурно. ответьте из того что знаете на вопросы. с другой-может уже перестать думать и анализировать на 100 вперёд и 1 раз рискнуть и просто провести время как в сказке. ведь 2й возможности вообще куда-то поехать у меня может и не быть.
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (228673) 11 лет назад
девушка, я понимаю ваше волнение, но простите, читая это - "скажите, ск. примерно получает проститутка во Франции? хочу прикинуть все"за"и"против"...." я рыдала от смеха))))) тут прям вот сотрудницы невидимого фронта сплошь и рядом в курсе их минималки, средней и высокой з/п, а так же по выходу на пенсию довольствия))))))) )
* по делу, меньше смотрите чуши по зомбоящику, Франция цивилизованная страна, проституток туда и добровольных щемится отовсюду-вот они то как раз и попадают в "добровольное" рабство,,.. зачем кому то нужно силком туда тащить какую то провинциалку! хотел бы он вас на "запчасти" сбагрить это без струда и дома сделал бы и следы замел, а сам свалил в ПарижЫ)) ) ловите момент, муШШчинке и правда дешевле вывезти одну провинциалку -компаньонку с полным пансионом и спектром секс услуг... хорошо обслужите может и не первая и последняя поездка будет.... а может и приженится на вас... будьте интересной собеседницей. обворожительной спутницей и т. д и у него вполне может возникнуть к вам большое и светлое чувство . ну а если нет... так хоть Париж повидаете)) ) езжайте езжайте и удачи вам!
p.s. сделайте пару мелочей до отъезда, сфотографируйтесь/или сфоткайте вашего спонсора, /оставьте фото родным) , представьте его кому то из родных знакомых, если откажется можете насторожиться и воткрытую спросить причину отказа! неплохо было бы вам знать кого то из его круга общения ...в общем чем больше инфы о нем вам извстно тем лучше все сообщите родным... ваша бдительнось залог вашей безопасости!
Остальные ответы
elena Оракул (89415) 11 лет назад
ну капец, я бы не рискнула! прислушайтесь к себе, представьте поезду, если почувствуйте дискомфорт то однозначно нет!!!
Ekaterina Feller Мудрец (11596) 11 лет назад
вы знаете, то тут то там читаешь, сутенёры продавли девушек. и так по всей европе, франция ничем не отличается. привозят в основном сюда и как я поняла сдают в нелегальные дома. получают там вообще что-я не знаю. если человека хорошо не знаете-подумайте 3 раза! в полицию попасть легко-украсть что-нибудь в супермаркте и не заплатить, голубчики появятся. а по продажу на органы вы не размышляли? второго шанса тоже не будет.
Источник: германия