Помогите по раскладу фулл хаус в покере плз. У одного ДДД99 У второго КК999 Кто победит и почему? Большое спасибо!

Васильев Знаток (356), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Dunkerk Watcher Гуру (4714) 11 лет назад
ДДД99 победит. Старших карт больше.
Остальные ответы
Василий Кравцов Ученик (162) 11 лет назад
Бонсай, не сочиняйте отсебятину плз.
Мне нужен конкретный ответ на конкретный вопрос, как перед Вашим.
Если оставить только "Фулхаус - это комбинация "Тройка + Пара", у кого "Тройка" старше, тот выигрывает. ", то побеждает ДДД99.
Спс Павелко, но хотелось бы еще услышать хотя бы мнение, игроки не опытные и поспорили по этому вопросу.
Виктор Виноградов Гуру (4498) 11 лет назад
Как написал, то так победят дамы и девятки.

Но лучше уточни, что и у кого было на руках, и что лежало на столе?