Привет всем

valeriu baranetchii Ученик (113), на голосовании 11 лет назад
Привет всем, подскажите пожалуйста где найти драйверы на (dimotion fastbook f7b4) не могу найти драйверы для камеры, заранее спасибо.
Дополнен 11 лет назад
не видит камеру ни одна прога
Голосование за лучший ответ
Сергей Сергеевич Мыслитель (8652) 11 лет назад
А разве в комплекте диск не прилагается?

Используй софт. Например Driver Scanner или более мощную Driver Genius Professional... Ещё Driver Pack Solution. Тоже вещь...