SOS!!!!Дочка случайно стерла фотки на телефоне. Были на карточке .Нужно срочно востонавить. Подскажите как

IGOR V Мастер (2387), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Знаток (432) 11 лет назад
востоновить, боюсь, не получится. :-( а вот восстановить можно попробовать. думаю, помочь могут отодвинутые компьютерщики. удачи.
FoxKiller FoxKiller Мудрец (17409) 11 лет назад
Если на карточку ничего больше не записывалось, то понадобится кард-ридер, который может прочитать эту карточку (и переходник, если кард-ридер есть, но карточка типа MicroSD). Стоят копейки.
Если записывалось, то просто не все фотографии восстановятся.

Далее, всё спокойно восстанавливается с помощью программ типа Sandisk SD Card Recovery (их тысячи разных, ищутся яндексе по ключевым словам "sd card recovery").

Вручную тоже можно, но нудно и на пальцах не объяснишь.
Roma Гуру (2774) 11 лет назад
Программу скачайте по восстановлению. Можно попробовать R Studio. Она восстанавливает жесткие носители.
Александр Ценов Оракул (74362) 11 лет назад
На SD карте я восстанавливал программой Гетман. Комп. может определить телефон как съёмный диск?