Подскажите образец заявления Перевод работника преподавателя с 0.5 ставки на полную ставку
Дополнен
не полный рабочий день
В свободной форме пишется "прошу вас с такого то числа установить мне такой то режим рабочего времени (с___ по___) " на имя руководителя, число ФИО, подпись.
работник работал по совместительству на 0,5 ставки, его переводят на о, 25 ставки. Как правильно написать заявление
прошу перевезти меня преподават каф на старшего преподавателя
Что бы ответить на это вопрос, следует уточнить: 0,5 ставки для работники были неполным рабочим днем или совместительством.
Больше по теме Здравствуйте! Насколько опасно идти в атомщики? Есть ли вероятность завести детей, работая на АЭС?
в