Что означает сон в котором приснилось три маленьких ящерицы?

андрей жеребной Знаток (254), на голосовании 11 лет назад
Приснилось мне три маленьких ящерицы. Они почти умирали, но я взял их к себе и выходил, накормил. Потом отдал их друзьям! Кто нибудь может обьяснить мне этот сон? Заранее спасибо! Знаю что ящерица это знак врага!
Голосование за лучший ответ
Рашид Хан. Оракул (65370) 11 лет назад
Три не опасных но врага у вас, и еще что вас могут преследовать тревоги, заботы и волнения.