Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А вы знаете что такое Евангелие Царства Божьего как душу свою спасти от греха и вечной погибели?

Просветленный (39172), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Напоминаю вам, братия, Евангелие, которое я благовествовал вам, которое вы и приняли, в котором и утвердились,
2которым и спасаетесь, если преподанное удерживаете так, как я благовествовал вам, если только не тщетно уверовали.
3Ибо я первоначально преподал вам, что и [сам] принял, [то] [есть] , что Христос умер за грехи наши, по Писанию,
4и что Он погребен был, и что воскрес в третий день, по Писанию,
5и что явился Кифе, потом двенадцати;
6потом явился более нежели пятистам братий в одно время, из которых большая часть доныне в живых, а некоторые и почили;
7потом явился Иакову, также всем Апостолам; " 1 коринфянам 15 глава, Библия.
Лучший ответ
Да, знаю, нужно жить по совести
Комментарий удален
Комментарий удален
Лена Просветленный (28389) Лучше жить по воле Бога, но не доверять всяким проходимцам и инородцам
Остальные ответы
И где вопрос?
Довольно глупо спрашивать и самому себе отвечать, вы не находите?))
Комментарий удален
Грех - это борьба коры головного мозга, отвечающей за социально приемлемое поведение в обществе, и лимбической системы, контролирующей основные инстинкты.

А Иисуса распяли за богохульство, а не за наши и ваши "грехи", не забывайте об этом.
Комментарий удален
Шмуль Изевич Зильберман Знаток (278) ПГМ - терминальная стадия детектед! =) поздравляю, это религиозное слабоумие не излечимо.
Похожие вопросы
Также спрашивают