Можно ли перенести список завершенных раздач программы uTorrent на другой компьютер/клиент?

Фил Панов Ученик (142), закрыт 11 лет назад
По некоторым причинам, мне надо клиент переснести (не обновить, а именно деинсталировать и поставить заново) , так вот есть возможность этот список как-та сохранить а потом на новый клиент вернуть (само собой сам контент остается на своем месте)?
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (696647) 11 лет назад
Клиент хранит свой профиль в папке профиля пользователя (%appdata%). Скопируйте его на другой диск, а потом, после переустановки, верните на место.
Остальные ответы
Антон Харченко Просветленный (49585) 11 лет назад
Я разрешаю. Благо на РуТрекере даже специальная инструкция есть.
ponomarik07 Профи (963) 11 лет назад
Можно, вверху кнопка "добавить торрент" нажимаешь, выбираешь, идет проверка и начинается раздача.
Пекашев Андрей Ученик (213) 11 лет назад
Филипп !!!Лично тебе, можно ВСЕ !!!)))