Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бывает ли овуляция прямо перед месячными? Прочитайте историю и скажите свое мнение.

Анна Ионова Ученик (21), закрыт 11 лет назад
У меня случилось так: После родов, месячные пошли через месяц и цикл был регулярный. А в том месяце месячные задержались на 3 дня. В этом месяце ждала тоже с задержкой. должны были пойти 18... а 16... после ПА я обнаружила небольшие кровянистые выделения. считай вообще и не было их. У меня такое 2 раза было, потмо месячные на другой день начинались. а в этот раз не начались. Я ждала ждала.. . сегодня сделала тест - положительный. По идеи овуляция была числа 5. Но в этот момент, у меня был ПА защищенные. А вот с 11 по 16 были незащищенные половые акты. Но Я прочитала на форуме, что овуляция не может быть прямо перед месячными, или может, но это ненормально. И в этом случаи месячные все равно пойдут, если забеременела.. . А у меня не пошли.. . так когда же я забеременела? 5-го хорошо предохранялась. а вот 16(когда выделения были небольшие с кровью - нет. ) Кстати, что тогда это были за выделения? и я начинаю думать, что если все таки овуляция в конце цикла, то может я в том месяце забеременела еще, вот тебе и месячные с задержкой.... Что вы-то думаете?
Дополнен 11 лет назад
да! Сыну сейчас 6 месяцев) Я против абортов категорически
Лучший ответ
Татьяна Мусабирова Мудрец (11074) 11 лет назад
после родов овуляция может приходить как ей вздумается. или вы зачали в прошлом месяце, врач вам срок по-точнее скажет, я надеюсь вы будете рожать?
Остальные ответы
like an angel Просветленный (38526) 11 лет назад
Боже... какой увлекательный опус!
Зачиталась прям... .
гинекологи бедные без работы останутся скоро...
капелька Просветленный (35947) 11 лет назад
это всегда чудо и извечный вопрос-когда и почему? после родов непредсказуемо всё,я так дочку родила
Пегас Гуру (4265) 11 лет назад
Вот так девочки защищайтесь не защищайтесь, а всё равно залетите как миленькие. Что сделать природа матушка....
Sonche Оракул (50684) 11 лет назад
овуляция бывает в любой день
это чаще всего она в середине цикла
но ведь возможны отклонения от правил
Хвоя Мудрец (12193) 11 лет назад
конечно бывает) ) овуляция. тем более 6 месяцев назад родили. Для точного определения овуляции нужен овуляционный микроскоп и еще по слизи определяют когда она близко