А вы знали,что умерла Кристина Калинина???

Диана Диана Мыслитель (5564), закрыт 16 лет назад
бывшая учасница Дома-2 и Голод
Дополнен 16 лет назад
Умерла бывшая участница шоу «Дом-2» и «Голод»
14 Августа 2007, Вт 16:56
Весной прошлого года на проекте «Дом-2» появилась новая участница Кристина Калинина. Несмотря на то что у нее уже была маленькая дочка, она оставила ребенка с бабушкой, поставив перед собой цель – добиться успеха. Девушка очень скучала по трехлетней Вике, в результате она покинула шоу через 13 дней.

До этого Кристина уже пыталась стать знаменитой на реалити-шоу «Голод». Она долгое время оставалась в лидерах, но, тем не менее, победа досталась не ей.

Сейчас стало известно, что в семье Калининых произошла страшная трагедия – Кристина умерла. Это случилось еще в начале июня, виной стала почечная и сердечная недостаточность.

Как пишет «КП», с отцом Вики девушка давно рассталась и хотела создать новую семью. Кристина говорила, что ее мечта – это большой дом с садом, много детей и любимый муж, с которым бы она дожила вместе до старости и воспитывала внучат. Увы, мечтам Кристины было не суждено сбыться, а ее собственную дочь теперь, очевидно будет воспитывать бабушка.

Лучший ответ
Розавикторовна Ага Просветленный (29384) 16 лет назад
Ага,недавно прочитала. Она ещё такая маленькая-маленькая была,ещё с дочкой тоже маленькой. Бедная дочка её,теперь с бабушкой ведь только будет жить. Кошмар.
Остальные ответы
KriSтЯ Гуру (3586) 16 лет назад
да читала!мне ее оооооч жалко!ребенок теперь без мамы!хныыыыык!((((((
Мария Мастер (2402) 16 лет назад
да,я это читала две не дели назад!
suck a lollipop Гуру (3314) 16 лет назад
нет не знала! ужас!! ! слов нету! жалко девушку
Кристина Жидкова Мыслитель (5735) 16 лет назад
да вчера прочитала ...она меня бесила но когда узнала ...переменила свое отношение