кошка что-то нажала на ноуте, и изображение стало очень большим, даже на экране не помещается. Как вернуть все обратно?

Dinozavrik Dina Гуру (4689), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
ноутбук самсунг, виндоус 7
Дополнен 11 лет назад
контрол-минус уменьшает масштаб страницы
а у меня и рабочий стол огромный, и все приложения на экран не влезают
Дополнен 11 лет назад
всем спасибо
правильный ответ не угадал никто: изменить разрешение экрана)))
Голосование за лучший ответ
Векторович Просветленный (26144) 11 лет назад
Нажимай на - (минус) , который слева от Backspace.
Dinozavrik DinaГуру (4689) 11 лет назад

контрол-минус уменьшает масштаб страницы
а у меня и рабочий стол огромный, и все приложения на экран не влезают
Хэнк Чинаски Гуру (4485) 11 лет назад
Спроси кошку об что она нажала. а так попробуй control и минус нажми
Dinozavrik DinaГуру (4689) 11 лет назад

контрол-минус уменьшает масштаб страницы
а у меня и рабочий стол огромный, и все приложения на экран не влезают
Хэнк Чинаски Гуру (4485) На контрол нажимай и крути колесо мыши
Шкуры Оракул (86327) 11 лет назад
наверно Crtl + она нажала .
нажми Ctrl - или тупо Ctl 0
Dinozavrik DinaГуру (4689) 11 лет назад

контрол-минус уменьшает масштаб страницы
а у меня и рабочий стол огромный, и все приложения на экран не влезают
Странница Оракул (60448) 11 лет назад
Спросите у кошки.) ) Пусть покажет) )
А вообще можно попробовать тупо перезагрузить. Или если нет, то откатку назад делать
Dinozavrik DinaГуру (4689) 11 лет назад
перезагрузка не помогла
откатка почему-то только на месяц назад будет, других точек восстановления нет
Странница Оракул (60448) Ну и пусть на месяц назад. Никакие новые файлы при этом не удалятся.