Отношения - муж - жена - свекровь. Как жить?

Йелоусабмарин Ученик (39), закрыт 11 лет назад
Муж пустил свою мать в наш дом на выходные, зная мое к ней не расположение, она не хочет ночевать там, где она снимает квартиру, она хочет быть у нас.
Муж разрывался между мной и матерью, в итоге выбрал мать, пустил ее на все выходные к нам. (он так решил)
А я уехала к своей матери.
Мы официальны женаты.
Он мне по телефону сообщил, "не хочешь ли ты остаться у матери своей на ночь, чтобы не было конфликтов дома? "( я с ней не общаюсь, не доверяю, а она видит мое отношение к ней и жалуется сыну, на что он орет на меня, либо она собирается и уходит, строит из себя жертву, хотя я с ней вообще не общаюсь! )
Я в шоке
Потом он сказал, что если я приеду, то вела бы себя культурно - разговаривала бы с его матерью как ни в чем не бывало и прочее!! ! и это после того, как его мать меня по телефону послала в жопу!!! !
Я ответила, что в гостях она, а я у себя дома.!! !
Как быть с мужем?
Дополнен 11 лет назад
его матери главное - чтобы сын был на ее стороне, она радуется!!
Дополнен 11 лет назад
Судя по вопросу, конфликты идут именно от вас.
=========
вы не далеко о тмужа моего бежите!
конфликты я не создаю, я вообще молчу!!! !
это ей не нравится - она жалуется сну (такое было всегда!!!, бывшая алкашка) , что ее игнорируют, ноона прекрасно знает что видеть ее у нас дома не очень хотят, а все ранво идет!!!
Дополнен 11 лет назад
эххх.... ни грамма в вас мудрости.... терпение и уважение должно быть к женщине матери мужа
=========
вот и терпите!
Уважать и терпеть ее я не обязана!! !
она мне за долгие годы ничгео хорошего не делала, крмое как жалел своего сыночка, что у него такая плохая жена!
Дополнен 11 лет назад
неужели сложно усмирить свою гордыню
=========
это не гордыня, вы меня вообще не знаете!
а она противная, и разговоры ее обо всем противном, нытье, жалобы, и мат.
Дополнен 11 лет назад
Побольше игнора... и свекрови и мужа.
===========
ОФИГЕТЬ!
Но их это не УСТРАИВАЕТ!
Им надо, чтобы я сними общалась!!!!
Дополнен 11 лет назад
Надеюсь что он найдет достойную женщину которая с уважением будет относится к людям старшего поколения.
===========
)))))))))
Я тоже надеюсь!!!! Не поверишь как! !
Такую же алкашку, как его мать и он сам!
Но он не дает мне развод НИ В КАКУЮ!
Уговори дать развод его!!!! сделай благое дело!!!!
Дополнен 11 лет назад
его мамаша сама меня не уважает, посылая меня по телефону в жопу!!!
Дополнен 11 лет назад
Не надо было замуж выходить. Такие эгоистки как ты не для семьи. Желаю твоему мужу поскорее расстаться
==========
желай сильнее - юыстрее даст развод может
Дополнен 11 лет назад
да, но не забывайте, что он угрожает, что ребенка заберет, да и жизни мне не даст.
Дополнен 11 лет назад
вопрос - как дальше жить, если сын с матерью заодно, и она им руководит
Дополнен 11 лет назад
Договориться с мужем,
==========
Муж уже сказал, что будет все так, как он решит, он меня ставит всегда перед фактом в последнюю очередь, он вообще сказал, что я НИКТО!!!!
Дополнен 11 лет назад
у свекрови нет своего угла, раз снимает квартиру? Она уступила вам с мужем свою квартиру, а сама живёт в съёмной, не так ли?
==========
У моего мужа НЕТУ своей квартиры!
Он снимает - мы там живем с ребенком.
У свекровои НЕТУ своей квартиры, она всю жизнь пропила - квартиры, мужа, всюна свете, она снимает!!! !
Оба они по факту- бомжи...
Дополнен 11 лет назад
Я НЕ работаю.
Она получает пенсию и и живет бесплатно у бабки, за которой следит.
Мой муж работает!
У них есть деньги, у меня нету.
Мой сын пошел в садик, но выйти на работу я не могу, т. к. он ПОСТОЯННО БОЛЕЕТ!
В следствии чего - они считают, что раз у них деньги, то они все решают, а по факут они БОМЖИ!!!!
Дополнен 11 лет назад
В их чертвоой семье, из грязи в князи - решаются не отношения, а тот, у кого денег больше!!!!
Дополнен 11 лет назад
Она знает, за какие верёвочки тянуть, ведь она его "воспит
=================
В ТОМ-ТО ВСЕ И ДЕЛО! ОНА МНЕ ЭТО САМА СКАЗАЛА!
И ВЬЕТ ИЗ НЕГО ВЕРЕВКИ!!!!
Дополнен 11 лет назад
А если не можете, то он найдёт ту,
============
ПУСТЬ ИЩЕТ
но он не хочет искать другую жену, вот в чем дело
его все устраивает
его не устраивает, что я ему полностью не подчиняюсь.
и не думаю, что он найдет кого-то, он так со своей матерью жить и будет
от него все девушки бегут, едва узнав его по ближе.
может какая-нибудь алкашка с ним и согласиться жить.
Дополнен 11 лет назад
ВОТ ПОЖАЛУЙСТА - МУЖ И СВЕКРОВЬ ДОМА НАПИЛИСЬ ПРИ РЕБЕНКЕ.
Я ЕДУ ЗА РЕБЕНКОМ И ОСТАНУСЬ НА НОЧЬ А МАТЕРИ
Лучший ответ
Banan Banan Гуру (4375) 11 лет назад
искать нового мужа
Остальные ответы
Allegoriya Искусственный Интеллект (251755) 11 лет назад
Я бы осталась у мамы. Чего лезть на рожон? Хотелось поругаться - вернулись домой.
Судя по вопросу, конфликты идут именно от вас.

Я понимаю, что и свекрови бывают разные, но эта женщина воспитала вашего мужа, сделала его именно таким, каким вы его полюбили. Если тем более живете обычно отдельно - неужели сложно усмирить свою гордыню на время, хотя бы чтоб мужа не мучить?
Эгоизм прет из каждого слова. Ничего в этом хорошего, это вас же делает несчастно. Хотя мне плевать, кто как живет. У меня золотая свекровь, и я у нее золотая.
Источник: Я от вашего мужа вообще не бегаю))) ) вам дают разные советы - и вас все не устраивает. Видимо, вам все нравится))))
Антон Привольнов Знаток (480) 11 лет назад
попросить соседей затопить свою квартиру и когда затопят попросить на время съехать тёщу и потом не пускать её в дом
Mrs V Мыслитель (9389) 11 лет назад
эххх.... ни грамма в вас мудрости.... терпение и уважение должно быть к женщине матери мужа
Mike Taylor Ученик (14) 11 лет назад
Убить всех ххххаааа
Наталья Симахина Оракул (68292) 11 лет назад
Тяжелый случай. Муж всегда будет выгораживать мать, защищать ее, это правильно житейски. У знакомой свекровь так развела сына с двумя женами, третью выжить не может, уже старая, нужно, чтобы за ней ухаживали.
Мой мир Профи (584) 11 лет назад
Уважение и респект твоему мужу. Мать у него одна а таких как ты невоспитанных хамок миллион. Прежде всего МАТЬ. Если бы ты любила своего мужа то относилась с уважением к его матери. И не ставь из себя королеву. Ты просто очередная. Надеюсь что он найдет достойную женщину которая с уважением будет относится к людям старшего поколения.
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 11 лет назад
А в чём проблема?
Приезжаете домой. Наушники в уши. И слушать музыку. И заняться делами домашними. На все реплики свекрови... молчать или подпевать в такт звучащих песен. Вести себя более независимо. На все реплики мужа отвечать ...Что дорогой? ты что-то сказал.? И опять слушать музыку. Побольше игнора... и свекрови и мужа.
роман гулин Ученик (105) 11 лет назад
если у матери нету мужика, то она считает что сын должен при ее юбки, да и он видать просто мамочкин сынок, мужик должен и сам сделать так что бы по крайней мере что бы жена не ушла, а не сливать на оборот ее.
Женщина, каких много Мудрец (16520) 11 лет назад
твой муж женат не на тебе, а на своей мамочке. Она всегда будет стоять между вами, пока он это допускает. Так что подумай, стоит ли жить с маменькиным сынком
Фиалка Искусственный Интеллект (345806) 11 лет назад
Договориться с мужем, чтоб когда мать приходила к нему в гости - Вы куда-то уходили, уезжали, ну не получается у Вас с ней общение - и не надо. Или пусть он к ней ходит почаще - её проведывает. Объясните мужу, что мать его к Вам ревнует, не специально, а просто у неё по-другому не получается, не может примириться, что сын любит не только маму, а ещё и другую женщину - жену. Хотя это совсем другая любовь. Что насильно мил не будешь - нельзя себя заставить кого-то любить - ни его мать нельзя, ни Вас...
Нинель Ученик (224) 11 лет назад
сейчас именно ты НОЕШЬ и Жалуешься. И неизвестно какая ты будешь в старости. Прежде всего она его МАТЬ -алкашка или свинья... кто угодно но мать которая его родила. Не надо было замуж выходить. Такие эгоистки как ты не для семьи. Желаю твоему мужу поскорее расстаться. Никогда не понимала -как это муж не жает развод? Пошла в суд или если нет детей в ЗАГС и написала заявление. О его согласии никто спрашивать не будет. Да и кто тебя удерживать станет? Дадут срок на обдумывание и все...
Алла Оракул (86384) 11 лет назад
ваш муж ЧМО
весь в свою маму
Александр Баторин Мыслитель (6746) 11 лет назад
Болтушка. Моя первая развелась без меня.
александра солодовникова Мудрец (17820) 11 лет назад
Что за ересь-он не дает мне развод! Значит вы его не хотите брать-разводят и без согласия одной из сторон!
⁂ Галина Купина⁂ Высший разум (644061) 11 лет назад
познакомить с достойным человеком с квартрой и дружить семьями...
Космея Просветленный (25278) 11 лет назад
А у свекрови нет своего угла, раз снимает квартиру? Она уступила вам с мужем свою квартиру, а сама живёт в съёмной, не так ли? Я знаю такую же историю - мама решила облегчить жизнь сыну и невестке, а сама стала снимать жильё, благо, тогда она ещё работала. Сын с невесткой, естественно, обещали маме, что, когда она выйдет на пенсию, сами будут оплачивать её проживание, и так же естественно "забыли" об этом. Она к ним не то что ночевать, вообще не ходит, там такое противостояние идёт со стороны невестки, говорить не хочется. Глядя на такое, думаешь - нужен ли был со стороны матери этот благородный порыв, ведь всю жизнь работала, чтобы получить эту квартиру, одна вырастила сына, и вот тебе такая подлянка на старости лет.
Эсмиральда из Нотр-Дама Знаток (257) 11 лет назад
Учитесь у своей свекрови, ведь она умеет управлять своим сыном, т. е. вашим мужем! Она знает, за какие верёвочки тянуть, ведь она его "воспитала". А если не можете, то он найдёт ту, которая будет больше походить на мать его. А ребёнка вряд ли он заберёт.