Вирус блокирует доступ в разные соц. сети

Gushchal Знаток (338), закрыт 11 лет назад
У моей подруги проблема. Я уже с ней встречалась, и всё бы нечего, но Windows разный, на ХР я ещё разбераюсь, но в 7, не очень. . Переходя по путю Windows --> System32 --> drivers --> etc --> hosts. Файл hosts пустой, не содержит информации. Но другого пути я не знаю. Помогите пожайлуста!
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (695271) 11 лет назад
Если файл hosts пустой, то это подделка. Смотрите по реестру путь к действующему файлу.
Остальные ответы
MaC9 Профи (703) 11 лет назад
маме и папе не говори убьют
Псевдоним Просветленный (27085) 11 лет назад
чисть hosts, не поможет пиши мне на почту
Сергей Мудрец (10123) 11 лет назад
по умолчанию папка виндовс не видна потому вам не нужно туда лезть.