раньше очень хорошо общалась с некоторыми девушками, было у нас много общего, девишники устраивали, думала, наконец нашла хороших друзей. потом поняла, что не все так гладко, произошел не очень хороший инцецент, из которого я вышла виноватой, и я перестала общаться с одной из них. после этого остальные тоже отвернулись от меня. ну как отвернулись, мы общаемся, но я чувствую, что-то не то, хотя они к нашей ссоре не имеют отношения. теперь им и без меня хорошо, впрочем как и мне. но мне иногда обидно от того, что так легко потерять людей, которого считал друзьями. обидно, что им и без меня весело, . как побороть это чувство? не получается ладить с девушками вообще
да у меня было столько веселых моментов с людьми, с которыми я даже теперь не здороваюсь... Так бывает многие уходят, другие приходят и лишь настоящие остаються