назначить температуру закалки, охлаждающую среду и температуру отпуска стяжных болтов из стали МСт5

Евгений Угрюмов Знаток (381), на голосовании 11 лет назад
назначить температуру закалки, охлаждающую среду и температуру отпуска стяжных болтов из стали МСт5, которые должны иметь твёрдость 207...230 НВ. Опишите микроструктуру и свойства.
Голосование за лучший ответ
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (76991) 11 лет назад
Жека, спроси у мамы. чем отличается изготовление 50 пирожков от одного.. .