какой придумать пароль для apple id

sss Ученик (78), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ruslan Urban Мастер (1170) 11 лет назад
Используйте первые буквы-имя и фамилия, например Vasya Ivanov-VI, затем часть от apple id-VIappl, затем дату роджения (месяц и день) в формате DMDM (11.04-1014). В итоге VIappl1014
Остальные ответы
Виктор 123 Мыслитель (6061) 11 лет назад
ну например напиши imei своего устройства :) и длинно и под рукой всегда :))))
Анастасия Кулагина Ученик (113) 8 лет назад
Мне пишут пароль должен содержать 1 прописную букву
Инна- i Ученик (149) 8 лет назад
так какой можно придумать пароль
рома симутин Ученик (132) 8 лет назад
7YWycprYTM4jibs вводите и зарегистрируетесь, у меня точно такая же беда была
RUFINA BYSHANLO Ученик (102) 8 лет назад
у меня написана пароль должен содержать хотябы одну заглавную букву
Вячеслав Федотов Ученик (154) 7 лет назад
Спасибо огромное!!!! Спас жизнь!
тимофей Циулин Ученик (104) 7 лет назад
он мне всё время пишет не правильно ввёл помогите срочно!
Никита Булман Ученик (103) 7 лет назад
люди помогите СРОЧНО НЕ МОГУ.... ПОНЯТЬ КАК НАДО ЗАРЕГАТЬСЯ А АЙТЮНС НА ТЕЛЕФОНЕ И В ЭП СТОРЕ ТОЖ НА ТЕЛЕФОНЕ
Ford Focus Ученик (110) 6 лет назад
он мне всё время пишет не правильно ввёл помогите срочно!
Инночка Цымбалюк Ученик (115) 6 лет назад
Здравствуйте простите меня, мне нужно сделать (Новий пароль идентификатора Apple) я не помню пароль
диана данилова Ученик (108) 6 лет назад
у меня пишет не используйте пароль исползаваный в тичение года помогите что делать
олеся доценко Ученик (118) 6 лет назад
Срочно помогите не получается что только не делала