Если я задаю вопросы и порлучаю на них ответы

Константин Щепин Знаток (406), закрыт 11 лет назад
Как определить с кем я общаюсь, мне бы хотелось общаться с творцом напрямую
Лучший ответ
Владимир Илюшин Мастер (2125) 11 лет назад
Я Творец. Придумай вопрос, чтобы проверить Меня. У тебя наверняка есть критерий Божественности, даже если ты его не осознаешь. Но после ответа почувствуешь.
Остальные ответы
Don't obey ) Просветленный (43577) 11 лет назад
Со своим подсознанием и фантазиями. Или с людьми в интернете, на проекте Ответы )
ANGEL MY PLAYER Оракул (65568) 11 лет назад
Купите билет, и пригласите к себе домой.
Может Вам повезёт.
Источник: ЛЮБВИ.
Евгений Клименко Просветленный (26651) 11 лет назад
А почему бы и нет? только не надо про яйцо и курицу. Я, не Творец, но каоай-никакой доктор наук.. . может для начала и сойдёт? И будете, sir, получать ответы.
Михаил Кружевников Гуру (4212) 11 лет назад
энергоинформационное поле Земли?? ?
эффект сотой обезьяны? ?
бог?
с кем хотите общаться????