Почему группа "Rammstein" так называется?
Это город в Германии, где во время 2 мировой войны американский бомбардировшики уничтожили весь город остались только руины
V pEREVODE OZNA4AET MOLOTOK
тааак: "Rammstein" = "Ударный Камень"... Просто музыка "тяжелая" и напоминает камень, которым ударяют. Вот и имя такое.
Присоединяюсь ко всем.. . в добавок - по некоторым источникам - надгробный камень.. . Судя по некоторым песням и клипам - так оно и есть...
Потомучто там присутствуют буквы R a m m s t e i и n поэтому так и называется)))
Источник: https://camilion@mail.ru
Больше по теме Находите ли Вы правильным снимать фильмы и сериалы про реальные преступления, и БЕЗ согласия жертв?
в