Анимешный сериал 90-х годов про роботов???

Евгений Ученик (125), закрыт 12 лет назад
Никто не помнит как назывался мультик (сериал) в 90-х крутили по 2*2. Там еще трансформеры были (которые трансформились в самолеты) - белого цвета, еще игрушки такие продавали массово. Ноги у них были в другую сторону выгнуты, за спиной сложенные крыля, на голове по 2 антены с каждой стороны...
Дополнен 12 лет назад

вот похожее что то, но не макрос, не трансформеры....
Лучший ответ
Городская кошка Высший разум (142785) 12 лет назад
Я только Вольтрона знаю, мой любимый мультик был. Там они из механических тигров составляли одного робота, а потом вместо тигров какие-то другие механизмы у них появились, не помню уже точно, какие.
Остальные ответы
FIlin ! Мастер (1436) 12 лет назад
был мультик "трансформеры" так и назывался.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306016) 12 лет назад
В те годы не было у нас телевизора. Родитель пропил. Так что не скажу тебе. Извини.
максим неизвесный Мудрец (16465) 12 лет назад
война гоботов, богини для курсантов, макстар..
stas simonov Знаток (363) 12 лет назад
забудь, все одно смотреть не станешь,
Sphinx Мыслитель (5460) 12 лет назад
Макросс это. Только советую оригинал (Гиперпространственная крепость Макросс) 1982 года, даже мои знакомые японцы на (все, в. т. ч 1984 года) новые версии ругаются неприличными словами.

Вот, ловите ссыль на торрент.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=752536
Катерина Благородная Мастер (1667) 12 лет назад
Капитан Пауэр и солдаты будущего
Сергей Фомин Ученик (140) 8 лет назад
Назывался он "Война гоботов", оригинальное название - "Challenge of the gobots".
sfinx Знаток (278) 8 лет назад
Если не ошибаюсь это Роботэк)))
илья николаев Знаток (313) 7 лет назад
Там был Первый самолёт, Скутер был.. название Сульта не помню