девушка хочетзделать суицид из-за парня как её отговарить

демон Ученик (247), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сухитченко Екатерина Мастер (2010) 17 лет назад
будь с ней рядом сейчас. . в такой период человек плохо отдает отчет в своих поступках.... не нетворила бы чего. . позже сама осознает все.. . сейчас бесполезно что то доказывать
Остальные ответы
BuGaGa_MsK Мастер (1470) 17 лет назад
доказать что парень етого не стоит
Lali Мастер (2484) 17 лет назад
стань ее новым парнем))))))))))))))))
tpbiztp Мыслитель (5413) 17 лет назад
если хочет и говорит, то не сделает. Тот, кто делает-не говорит.
Лобова Ольга Мастер (1008) 17 лет назад
скажи что не он первый не он последний!!!все перемениться к лучшему!!!!
Маша Базанова Мудрец (17386) 17 лет назад
подогнать ей классного парня)
Аввакум Краваль Знаток (345) 17 лет назад
Сказать: " Ты посмотри на себя в зеркало, да ты просто красавица, а этот х*** даже ногтя твоего не стоит, у тебя будет таких еще море".
SeVS Мастер (2496) 17 лет назад
Ни хрена она не хочет! Кто хочет тот делает, и не ждет когда отговорят.
Арина Элве Оракул (67073) 17 лет назад
Подними ее самооценку. Ей кажется, что она никому не нужна, ее уже никто не полюбит. и т. д. Это не так. У нее впереди все, что она захочет - муж, дети, любовь. А она уйдет из жизни и ничего этого не узнает.
женский род, имя существительное Гуру (2903) 17 лет назад
гонки все! вручить ей в руки фоты самоубийц с вываленными языками, обделавшихся, разбитых в кровь и мясо, а вместе с ними веревку и мыло или открыть перед ней окно - пусть делает.
человеку не объяснить какая это ценность ЖИЗНЬ, кто хочет умереть - делает это без предварительных спекуляций и бесед.
Антон Смирнов Профи (690) 17 лет назад
Опередить ее. Она от этого отвратительного зрелища передумает.
Екатерина Белая Мудрец (10522) 17 лет назад
Каждый день в мире кто-то умерает, кто-то от голода, кто-то от холода, кто-то от различных недугов, кто-то от несчастной любви, а кто-то рождается.Это жизнь. Дурой меньше будет и мне таких совсем не жаль. Несмотря ни на что надо жить. И как утверждают психологи, человек действительно собирающийся совершить самоубийство никого об этом не уведомляет, он идет и померает, тихо и спокойно, ни о чем не думая.
Эльмаз Профи (612) 17 лет назад
правду писали: если говорит об этом, значит не сделает. один парень все грозился, а потом говорит: да я просто так. если бы захотел, то бы об этом узнала после совершения
Галка Гуру (2873) 17 лет назад
самый большой грех