Со мной произошло как в "Матрице"Что это?

Мария Ученик (206), закрыт 11 лет назад
Стою на остановке, вижу проезжает автомобиль - обратила внимание сидят два человека, заезжают во двор где тупик, отворачиваюсь, проходит секунд 5-7 поворачиваюсь и вижу ту же картинку, снова автомобиль, мужчины и заезжают во двор. Мой мозг лихорадочно мне выдает- там же тупик, они не выезжали, я сошла с ума.
Лучший ответ
невозможный.. Искусственный Интеллект (108842) 11 лет назад
Источник: Красную или синюю? Думай быстрее. . У тебя нет выбора :))
Остальные ответы
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) 11 лет назад
Не обращайте внимания, просто вы увидели то что обычно мозг отсекает
михаил иванников Мыслитель (8487) 11 лет назад
Надо было зайти во двор, и проверить. а не делать поспешных выводов.
... Просветленный (27515) 11 лет назад
Матрица наблюдает за тобой!
Сталкер Миров Мудрец (10576) 11 лет назад
де жа вю. игры разума с СИЛОЙ.