Пьяный пришел на экзамен по философии и получил ,,отлично" . Как вам?

Светлана Слижевская Мудрец (14375), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323864) 11 лет назад
номально
Источник: В Нашем Мире возможно всё
Остальные ответы
Игорь Верьясов Оракул (79169) 11 лет назад
Если препод не учуял перегар, значит он был сам поддатый. И чего удивляться, что у такого преподавателя кто-то получил отл?
Mr. VillainМудрец (10023) 11 лет назад
Чего удивляться что такого жирного чмошника как ты столько сявок опустило ?
Игорь Верьясов Оракул (79169) До тех пор пока ты не реализуешь свои угрозы, ты не мужчина, а баба полоротая и говорить с тобой не о чем. Пока, девочка.
Сталкер Миров Мудрец (10576) 11 лет назад
может он последовательный гедонист или орфик и философски доказал это?
Анелия Мудрец (18934) 11 лет назад
Все философы прикладываются к рюмке!
просто странник Искусственный Интеллект (235320) 11 лет назад
Философ остается философом хоть в пьяном, хоть в трезвом виде )).

я вот вообще сдавала философию не подготовившись ( любовь .. не до зубрежек) ) причем за два часа до экзамена шлепнулась в обморок и получила небольшое сотрясение ,
и отвечала не по книжному .. и получила - отлично !!
Ганс Нафігатахатенко Просветленный (30390) 11 лет назад
Заходит пьяный студент в аудиторию, где идет экзамен.
- Ик! Пр-р-оф-ф-фесор, пр-р-имите ик.. замен у пьяного... ик.. . студента!
- Ну ладно, что уж с вами делать, приму.
- Р-реб-бята, заноси Васю... ик!
(с)
Хиштаки Ли Оракул (92790) 11 лет назад
Сколько раз слышала, как похвалялись подобными подвигами те, кто на самом деле учил втихаря) )
Особенно на встречах выпускников: если всем верить, так они только и делали, что пили и гуляли))