12 лет назад
от

Получить юбку во сне в подарок и примерить её, к чему это?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если же девушке снится, что она получает в подарок юбку и та ей нравится, - возможно, вскоре появится веселый и приятный поклонник; если юбка не нравится - поклонник, от которого захочется избавиться, но сделать это будет нелегко.
Если молодой девушке снится, что она примеряет юбку и любуется ею перед зеркалом, - сон предсказывает, что в ближайшее время ее жизнь станет веселой и беззаботной
Замужняя женщина, видящая себя во сне примеряющей юбку, может рассчитывать в скором времени на потепление в . отношениях с супругом и детьми.

Источник: сонник Лоффа и Нострадамуса

Юбка это любовные и авантюрные приключения и Вас придупреждают, что что то не серьезно, не верте.

к перемене в вашей жизни