Смех без причины - признак грядущего просветления?

Константин Щепин Знаток (406), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Владимир Илюшин Мастер (2125) 11 лет назад
Не обязательно. Но радость и любовь без причины - это признак просветленного состояния.
Остальные ответы
Сырно (не) Бака Мыслитель (6264) 11 лет назад
Причина есть всегда, так что если ты её не знаешь, не надо говорить, что её нет...
Светлана Носова Оракул (88198) 11 лет назад
Смех без причины - признак хорошего настроения.
Ironique Мудрец (18728) 11 лет назад
почему грядущего? уже произошедшего : DDDDDDDDDD
Прохожая. Просветленный (37735) 11 лет назад
Смех без причины_чаще всего смех идиота или душевнобольного.. . Когда станете просветленным_ такой вопрос больше не возникает_все вопросы исчезают и остаются только Ответы...