сталкер чистое небо

Вадим Загоскин Профи (643), на голосовании 11 лет назад
если устанавливать в сталкере чистое небо патчи один за другим будут ли сохроняца изменения предыдущих патчей?
Голосование за лучший ответ
qwerty Мыслитель (5356) 11 лет назад
проверь опытным путём, вообще я качал какой то сталкер не так давно и как и в старом вороне, там была папка конфиг и файлы с расширением *.ltx, которые открываются в блокноте и герой - переносимый вес, размер обоймы, скорость стрельбы, вид патронов - всё это легко редактировалось и настраивалось, а так же жизнь, сила иммунитет и всё остальное, если у тебя такой сталкер, то никакие патчи вообще не нужны.
открой папку с игрой, в строке поиска *.ltx и проверь если есть желание.
qwertyМыслитель (5356) 11 лет назад
кстати поэтому и нравится мне сталкер - ты сам решаешь что тебе и как надо сделать, а не кто там делает как ему в голову придёт.
nick on Мудрец (14390) 11 лет назад
А зачем ставить все патчи? Стоит поставить только последний официальный - он включает в себя все изменения, содержащиеся в предыдущих дополнениях.
Если же ставить один за другим, допустим - по мере выхода, то, естественно, кое-что будет исправляться. Всегда проверяй, какой патч на данный момент является самым актуальным.