Можно ли сразу после окрашивания волос, использовать оттеночный шампунь?
Дополнен
Только что покрасила волосы, (Краска: Schwarzkopf LIVE XXL, цвет: 00А Absolute Platinum), как всегда получились с желтизной :-D "Отбеливаю" я волосы шампунем Schwarzkopf Bonacure Color Save Silver, но не сразу после окрашивания, а недели через две =) Стало интересно, а можно сразу после окрашивания их еще и шампунем помыть этим? Не навредит ли это волосам? ) Так как у меня волосы после окрашивания, первую неделю тонкие и немного ломкие) ) Заранее спасибо за ответы :)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А я крашу после обесцвечивания ТОНИКом серебристым И рыжину убирает и лечит чуть-чуть и цвет необычный