Можно ли в бесквитный торт, в место кукурузного крахмала картофельный?
НУЖНО, во первых картофельный крахмал на много полезней, чем кукурузный, во вторых этот крахмал можно использовать при приготовлении не только кондитерских изделий, но и при приготовлении киселей, соусов, кетчупов и хлебопечения. большинство поваров используют именно этот крахмал, да и состав у него намного полезней, чем у кукурузного. готовьте на здоровье!!!
Вот в бЕсквитный- вряд ли, а в бИсквитный- можно
а можно и вообще крахмал не добавлять, в классическом бисквите, кроме яиц, сахара и муки, вообще никакого крахмала нет
Да, можно
А зачем вобще портить бисквит крахмалом?...